20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Уборка снега закроет движение по улицам в районе «Чернышевской»

В центре Петербурга с 21 часа 7 февраля введут ограничения для транспорта из-за уборки снега. По ряду улиц автомобилисты не смогут проехать до утра 8 февраля.

Недоступны для машин и общественного транспорта из-за работ по уборке снега будут улицы Чехова, Басков переулок от улицы Короленко до Радищева, Преображенская площадь, улица Рылеева и Манежный переулок. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Ограничения будут действовать до 7 утра 8 февраля. В ведомстве просят автовладельцев не парковать машины на указанных улицах. Оставленные авто будут эвакуировать на Кирочную улицу и Литейный проспект.

Добавим, что в эту ночь дорожники продолжат расчищать от снега улицы Захарьевскую и Фурштадтскую.

Напомним, ГИБДД недавно подключилось к организации снегоуборочных работ. Сотрудники ведомства будут эвакуировать машины, которые мешают уборке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.