29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Уборка снега закроет движение по улицам в районе «Чернышевской»

В центре Петербурга с 21 часа 7 февраля введут ограничения для транспорта из-за уборки снега. По ряду улиц автомобилисты не смогут проехать до утра 8 февраля.

Недоступны для машин и общественного транспорта из-за работ по уборке снега будут улицы Чехова, Басков переулок от улицы Короленко до Радищева, Преображенская площадь, улица Рылеева и Манежный переулок. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Ограничения будут действовать до 7 утра 8 февраля. В ведомстве просят автовладельцев не парковать машины на указанных улицах. Оставленные авто будут эвакуировать на Кирочную улицу и Литейный проспект.

Добавим, что в эту ночь дорожники продолжат расчищать от снега улицы Захарьевскую и Фурштадтскую.

Напомним, ГИБДД недавно подключилось к организации снегоуборочных работ. Сотрудники ведомства будут эвакуировать машины, которые мешают уборке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.