28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг заблокировал парадную на Ветеранов

В Кировском районе Петербурга каршеринговый автомобиль заблокировал парадную дома по проспекту Ветеранов, 43. Об этом рассказал в соцсетях один из местных жителей.

Пользователь каршеринга бросил машину вплотную ко входу в парадную, чем вызвал недовольство жильцов и других автовладельцев. Для желающих выйти из дома или зайти внутрь он оставил лишь узкий проход между машинами.

«Можно фото сделать и отправить в службу поддержки, могут наказать того, кто последний пользовался»,
— посоветовал местным жителям петербуржец Вячеслав в соцсетях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что каршеринговый автомобиль заблокировал движение трамваев на улице Руставели. Машина попала в ДТП на рельсах, что привело к пробке из тринадцати трамваев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.