27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов обсуждал проблемы Петербурга с Левитиным. Сегодня продолжение

В Петербурге началось совещание по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области с участием помощника президента Игоря Левитина, министра транспорта Евгения Дитриха и членов правительства Петербурга и Ленобласти.

Предполагается, что участники совещания обсудят реализацию проектов инфраструктуры Петербурга и Ленобласти, развитие аэропорта Пулково, строительство широтной магистрали скоростного движения с мостом через Неву в створе Фаянсвой улице.

В повестке совещания – строительство 7-8 этапов скоростной автомобильной дороги М-11 Москва – Санкт-Петербург.

Отметим, ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел несколько встреч с членами администрации президента и российского правительства. В Москве он встретился, в том числе и с Игорем Левитиным, где обсудил развитие портов Петербурга и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.