07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Меге Парнас» раз в месяц будут проходить «Модные субботы»

«Мега Парнас» с 9 февраля запускает новый культурно-образовательный проект «Модные субботы» в пространстве Scandinavian.

Раз в месяц пространство Scandinavian в «Меге Парнас» будет трансформироваться в культурно-образовательный центр. В рамках этого проекта гости торгового центра и поклонники fashion-индустрии смогут прослушать лекции, побывать на паблик-токах, поучаствовать в мастер-классах, посвящённых моде, и познакомиться со скандинавскими традициями. Среди спикеров «Модных суббот»: дизайнер Нелли Недре, стилисты Катя Рок и Настя Ножина, основатель Self-made studio Оля Слово и другие эксперты моды.

В первую субботу каждого месяца известные спикеры и представители популярных брендов будут рассказывать об актуальных модных течениях и особенностях скандинавского стиля в одежде, дизайне и архитектуре. Помимо этого, эксперты расскажут про опыт путешествий в скандинавские страны и затронут важный аспект повседневной жизни наших соседей — заботу об окружающей среде.

Первое мероприятие пройдет уже 9 февраля. Его спикерами станут: основатель петербургского бренда NNEDRE и представители одной из крупнейших в мире компаний по производству и продаже мебели IKEA.
Экология является одной из основ в системе ценностей скандинавского современного общества. Именно этой теме будут посвящены первые выступления спикеров.

Дизайнер NNEDRE Нелли Недре знает всё о принципах sustainable design. Она расскажет, почему экология — это модно, поделится экологичными инициативами своего бренда и вдохновит на ответственное отношение к потреблению ресурсов.

В продолжение темы осознанного потребления дизайнеры интерьера компании IKEA Малютина Карина и Доронина Анна выступят с лекцией «Демократичный дизайн ИКЕА: устойчивое развитие».

В рамках проекта «Модные субботы» пространство Scandinavian превратится в культурно-образовательный центр для всех поклонников моды и скандинавского взгляда на жизнь.

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. Ingka Centres входит в Группу компаний Ingka. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2018 финансовом году (с 1 сентября 2017 года по 31 августа 2018 года) торговые центры МЕГА в России посетили 246 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.