17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыгрывает «Сарпсборг» после первого тайма

Петербургский «Зенит» проводит в Испании заключительный матч зимних тренировочных сборов с норвежским клубом «Сарпсборг». После первого тайма сине-бело-голубы ведут со счетом 1:0.

Счет удалось открыть уже на второй минуте — отличился защитник Эльмир Набиуллин. Защитник норвежцев, вынося мяч от своих ворот и попал в зенитовца. Рикошет пришелся в девятку ворот.

После первого тайма этот гол оказался единственным.

Напомним, что прошлый товарищеский матч — с люксембургским «Дюделанжем» сине-бело-голубые сыграли в нулевую ничью.

После окончания сборов «Зенит» ждут два матча плей-офф Лиги Европы с турецким «Фенербахче», а в начале марта возобновится сезон Российской Премьер-лиги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.