19:34, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» показал теплую встречу Азмуна и Семака на видео

Пресс-служба петербургского футбольного «Зенита» опубликовала видео с прибытием нового игрока Сердара Азмуна в расположение клуба. На кадрах запечатлена и теплая встреча футболиста с главным тренером Сергеем Семаком.

Видео встречи футболиста опубликовали на YouTube-канале «Зенита».

Отметим, что 24-летний нападающий перешел в «Зенит» 1 февраля. В чемпионате России и Лиге Европы УЕФА он будет играть под седьмым номером.

Ранее форвард выступал за «Рубин», где проиграл четыре года. Потом он перешел в «Ростов», где задержался на один сезон. В 2017-м год игрок вернулся в «Рубин».

Сам Азмун заявил, что рад переходу в «Зенит».

«Я очень рад присоединиться к команде «Зенит». Я надеюсь, что у нас будет лучший результат, спасибо за вашу поддержку, дорогие мои»,
— сказал игрок.

Контракт «Зенита» с ним рассчитан на 3,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.