07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга очистят 232 кровли

Площадь крыш Центрального района больше площади улично-дорожной сети в центре Петербурга – от наледи коммунальщикам надо очистить более 3,5 млн квадратных метров. В субботу привести в порядок планируют 232 кровли.

Об этом глава Центрального района Андрей Хлутков рассказал во время субботника 9 февраля. Он добавил, что площадь дворовых территорий составляет 1,5 млн квадратных метров.

Говоря об особенностях уборки в центре Петербурга, он также отметил, что каждый день через Центральный район проходит два миллиона человек – многие из них оставляют на улицах автомобили, что затрудняет очистку улиц.

Как писала «Мойка78», временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов устроил 9 февраля субботник – тротуары и дворы в городе убирают сотрудники комитетов, районных администраций и подведомственных учреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.