27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по вопросам законности отправили убирать центр Петербурга

Сотрудникам смольнинского комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности выделили десять улиц для уборки от снега и наледи. Там работают более 300 представителей ведомства.

Как рассказали в комитете, на уборку 9 февраля вышли сотрудники административного корпуса, а также бойцы пожарно-спасательных отрядов.

Снег чистят, в том числе на Разъезжей ул., ул. Ломоносова и ул. Марата. Отмечается, что в некоторых местах высота наледи достигает 30 сантиметров.

Комитет продолжит уборку в центре города и 10 февраля.

Как писала «Мойка78», 9 февраля временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил выйти на субботник государственным служащим – сотрудники комитетов, районных администраций и подведомственных учреждений очищают дворы и тротуары от снега и наледи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.