09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Форд» попал под трамвай на проспекте Стачек

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось днем 10 февраля на проспекте Стачек в Петербурге. Иномарка столкнулась с трамваем. Отметим, что в сети не пишут о пострадавших.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», интернет-пользователи обсуждают аварию, произошедшую на проспекте Стачек в Северной столице. Автомобилист не заметил трамвай, поэтому теперь стоит в ожидании сотрудников ДПС.

Один из комментаторов предположил, что оба водителя поспешили. Он добавил, что машину жаль, ведь с трамваем все равно ничего не случилось.

Как ранее писала «Мойка78», «Жигули» остановили трамвай на пересечении Троицкого и Лермонтовского.

Не исключено, что автомобилиста занесло на гололедице, хотя комментаторы в соцсети считают, что водитель не захотел пропускать городской трамвай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.