29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сарри рассказал, почему не пожал руку Гвардиоле после матча

На чемпионате Англии по футболу главный тренер клуба «Челси» Маурицио Сарри после матча не пожал руку тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Игра, к слову, закончилась поражением «Челси» со счетом 0:6.

Гвардиола после финального свистка подошел к Сарри для рукопожатия. Главный тренер «Челси» коллегу проигнорировал и быстрым шагом ушел в подтрибунные помещения. На Гвардиолу он даже не посмотрел.

Как оказалось позже, причиной этого стало то, что Сарри тренера «Манчестер Сити» попросту не заметил.

«Я не видел его в тот момент. Но я поздороваюсь с ним позже»,
— передает слова Сарри Squawka. 

Ранее сообщалось, что Маурицио Сарри хочет перехода хорвата Леандро Паредеса из «Зенита» в «Челси». Клуб готов заплатить за него 40 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.