09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА ведет со счетом 4:1 в игре с «Северсталью»

Петербургский хоккейный клуб лидирует в счете в начале третьего периода. Счет 4:1. Матч проходит в рамках КХЛ 11 февраля.

Хоккеисты клуба СКА уже успели порадовать своих болельщиков, потому что спортсменам из «Северстали» навряд ли удастся вырваться вперед в финале игры.

Сегодня ворота петербуржцев защищает Игорь Шестеркин, а Магнус Хелльберг остался в запасе. В первом звене на лед вышли защитники Владислав Гавриков и Антон Белов, нападающие Андрей Кузьменко, Павел Дацюк и Сергей Плотников.

Ранее встреча СКА и «Северстали» завершилась разгромом череповчан со счетом 1:6.

Напомним, что игра проходит в «Ледовом дворце». На кону петербургского клуба — соперничество с ЦСКА за первое место в Западной конференции и во всей лиге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.