20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА ведет со счетом 4:1 в игре с «Северсталью»

Петербургский хоккейный клуб лидирует в счете в начале третьего периода. Счет 4:1. Матч проходит в рамках КХЛ 11 февраля.

Хоккеисты клуба СКА уже успели порадовать своих болельщиков, потому что спортсменам из «Северстали» навряд ли удастся вырваться вперед в финале игры.

Сегодня ворота петербуржцев защищает Игорь Шестеркин, а Магнус Хелльберг остался в запасе. В первом звене на лед вышли защитники Владислав Гавриков и Антон Белов, нападающие Андрей Кузьменко, Павел Дацюк и Сергей Плотников.

Ранее встреча СКА и «Северстали» завершилась разгромом череповчан со счетом 1:6.

Напомним, что игра проходит в «Ледовом дворце». На кону петербургского клуба — соперничество с ЦСКА за первое место в Западной конференции и во всей лиге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.