29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фура поскользнулась на трассе в Ленобласти

В Ленинградской области произошло ДТП с участием фуры. Грузовой автомобиль занесло и перевернуло.

О происшествии очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте».

ДТП произошло в деревне Скотное во Всеволожском районе Ленобласти. По словам очевидцев, автомобиль занесло. В результате фура перевернулась и сбила на дороге информационное табло.

Ранее горожане сообщили об автомобиле Honda, который скрылся с места ДТП во Фрунзенском районе Петербурга.

Как писала «Мойка78», на перекрестке проспекта Славы и Белградской улицы столкнулись Honda и Toyota. По утверждению очевидцев, первая иномарка ехала с большой скоростью и «догнала» остановившуюся на красный сигнал светофора Toyota. Отмечалось, что водитель Honda с места ДТП незамедлительно скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.