30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмун не помог «Зениту» обыграть «Фенербахче»

«Фенербахче» обыграл петербургский «Зенит» с минимальным счетом на своем поле в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Игра прошла 12 февраля в Стамбуле.

Почти весь матч «Зениту» пришлось отыгрыватья. На 21-ой минуте «Фенербахче» смог открыть счет, отправив гол в ворота Андрея Лунева.

Подопечные Сергея Семака ускорились в атаке и создавали немало голевых моментов. На 62-ой минуте новичок петербургской команды Ярослав Ракицкий один оказался в штрафной и пробил в ближний угол, но неточно. После подачи Артема Дзюбы головой в ворота хозяев поля пробил Себастьян Дриусси, но удача снова отвернулась от «Зенита».

На 73-ой минуте Семак выпустил на поле еще одного новичка — иранца Сердара Азмуна, который присоединился к «Зениту» в начале февраля. Он заменил Дриусси. Однако сравнять счет у «Зенита» в этот раз не вышло ни в основное время, ни в добавленные три минуты. Игра завершилась победой «Фенербахче» со счетом 1:0.

Напомним, что матч смотрели около 35 тыс. фанатов, включая 1 тыс. болельщиков «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.