24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В петербургской пышечной устроили мордобой

В центре Петербурга похищение мобильного телефона посетительницы пышечной переросло в драку. Как утверждают очевидцы, в ход едва не пошла мебель.

О происшествии петербуржцы сообщают в социальных сетях.

По их словам, инцидент произошел в пышечной на Большой Конюшенной улице 14 февраля.

Как рассказывает пользователь социальной сети «ВКонтакте» Всеволод Гурин, неизвестный мужчина отобрал IPhone у одной из посетительниц. Девушка не растерялась и забила тревогу. На ее крик ответили трое мужчин, которые заперли злоумышленника в пышечной. Посетители хотели задержать его до приезда полиции.


«Был момент, когда началась драка, и в ход почти пошла мебель», — сообщил очевидец. Он добавил, что у злоумышленника в зале пышечной оказался сообщник. В результате им удалось скрыться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.