09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о штормовом ветре

Петербург накроет штормовым ветром в пятницу, 15 февраля. Сотрудники ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу просят горожан быть осторожными.

Как сообщают «Аргументы и факты – Петербург», ветер в Северной столице 15 февраля может разогнать до 18 м/с.

Спасатели просят петербуржцев обходить стороной шаткие конструкции и высокие деревья.

Отметим, ранее сообщалось, что в Петербурге прогнозируют раннее и затяжное половодье на притоках Невы. В этом году максимальный уровень воды на петербургских реках может быть на 20-60 сантиметров выше средних многолетних максимальных значений. В связи с этим вице-губернатора Владимир Кириллов поручил поставить на контроль состояние гидротехнических сооружений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.