08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне собрали деньги на 13 авиабилетов для двух детей-инвалидов

Добровольцы пожертвовали деньги на авиабилеты матери-одиночке Наталье Гуменной, которой пришлось оплатить 13 мест в самолете, чтобы перевезти после операции двух детей инвалидов.

Как сообщила РИА Новости председатель Хабаровского отделения Российского детского фонда Елена Суркова, после того, как сообщения о случившемся появились в СМИ, компании и частные лица начали звонить в фонд и предлагать деньги. За день удалось набрать нужную сумму.

Жительница Хабаровска, чтобы вернуться домой, была вынуждена сначала занимать деньги у родственников.

В авиакомпании Utair заявили, что не знали о перелете и пояснили, что без предварительного оповещения маломобильный пассажир столкнется с нехваткой мест или дорогими билетами.

Так или иначе, Уральское управление на транспорте СК РФ решило расследовать инцидент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.