14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти почтили память погибших воинов-интернационалистов

В Гатчине Ленинградской области прошёл митинг по случаю Дня памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Об этом 15 февраля сообщили в правительстве региона.

Вместе с ленинградцами к стеле «Город воинской славы» цветы возложил Зампредседателя правительства Ленобласти по соцвопросам Николай Емельянов.
Мы можем гордиться тем, что ленинградцы-интернационалисты сегодня участвуют в патриотическом воспитании молодежи, рассказывают о том, как сегодня наши защитники выполняют свой долг перед страной и ее гражданами,
— подчеркнул Емельянов.

На территории Ленобласти проживает 12,5 тыс. ветеранов боевых действий. Из них 3,2 тыс. человек — участники боевых действий на территории Афганистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.