18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине скорая легла на дорогу, столкнувшись с внедорожником

Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла в Тихвине утром 15 февраля. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на углу улиц Карла Маркса и Победы с машиной экстренной службы столкнулся Land Rover.

Машина скорой помощи марки Ford выезжала на перекресток с включенной мигалкой на перекресток, где столкнулась с Land Rover, которым управлял 61-летний водитель. В результате «скорая» опрокинулась на бок.

В ДТП пострадали два фльдшера 36 и 51 года. Их доставили в тихвинскую больницу в состоянии средней тяжести. Водители обоих автомобилей не пострадали.

Известно, что пациента в «скорой» не было. У одной из пострадавших — сотрясение мозга, у другой — перелом руки.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.