24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эвакуация прогнала покупателей с рынка «Юнона»

На Юго-Западе Петербурге началась эвакуация рынка «Юнона». По словам очевидцев, территорию рынка покидают только посетители.

Об эвакуации рынка горожане пишут в социальных сетях.

«Попросили выйти только покупателей, работникам разрешили остаться», — рассказали очевидцы.

Отметим, что в субботу, 16 февраля, петербургские торговые центры получили письмо с сообщением о бомбе. Письмо содержало адреса широкого круга девелоперских и управляющих компаний.

Эвакуация уже прошла в торговых центрах «Румба», «Пик», «Сенная», «Шкиперский молл», «Капитолий», «Радуга», «Лето», «Озерки». Очевидцы сообщают также об эвакуации «Адмирала», гостиницы «Россия» и музея «Россия – моя история».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.