06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели закончили обследование ИТМО и преступают к разбору завалов

Сотрудники МЧС исследовали здание Университета ИТМО в Петербурге, где 16 февраля произошло обрушение. Теперь спасатели готовы к разбору завалов. Они будут работать всю ночь.

Как сообщает корреспондент «Мойки78», сотрудники экстренной спасательной службы МЧС готовы разбирают завалы после обрушения. Кроме того, в Петербург направляется глава МЧС Евгений Зиничев.

На кадрах, которые распространяет ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу – руины. Здание пришлось обследовать с фонариками и собаками.

Как ранее писала «Мойка78», во время исследования здания спасатели демонтировали окна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.