06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кадыров рассказал, как ходил в горы и простудился

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что временно снимал с себя обязанности из-за болезни.

У себя в Telegram-канале он рассказал, что совершал экспедицию в горы, где был сильный ветер и снегопад. После поездки у Кадырова поднялась температура и начался грипп.

«Организм у меня крепкий, капельницы ставили всего два дня»,
— написал он.

По этой причине он временно поручил исполнение обязанностей главы Чечени председателю правительства республики Муслиму Хучиеву.

Сейчас Кадыров здоров и вернулся к своим обязанностям. В заключение он пожелал подписчикам заниматься спортом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.