24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный пациент за избиения фельдшера скорой попал под суд

Дело о нападении на фельдшера скорой помощи направлено в Василеостровский районный суд. Об этом сообщает прокуратура Петербурга.

Ведомство утвердило обвинительное заключение по делу.

Подозреваемый свое поведение объясняет алкогольным опьянением.

По версии следствия, 5 января 28-летний пациент напал на 57-летнюю женщину — фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел в машине недалеко от дома №61 по Большому проспекту Васильевского острова. Мужчина, будучи пьяным, несколько раз ударил фельдшера кулаком по лицу.

Ранее сообщалось, что женщине после инцидента потребовалась госпитализация. Врачи оценили её состояние как удовлетворительное.

Пациента сразу после произошедшего доставили в отдел полиции. Позднее было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.