08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Матери мальчика, «потерявшегося» в парке «Лосиный остров», продлили срок задержания

Преображенский суд Москвы продлил задержание Надежды Куликовой, которую подозревают в покушении на убийство малолетнего сына с особой жестокостью. Нашедшие ребенка люди рассказали, что «на мальчике находился мешок со скотчем, который позже был обнаружен при осмотре места происшествия».

Как сообщает Интерфакс, подозреваемой продлили срок задержания на 72 часа.

Следователь уточнил, в настоящее время проводятся следственные действия для сбора материалов по делу, в том числе, допрос свидетелей.

Напомним, что 18 февраля 33-летняя москвичка рассказала полицейским про исчезновении сына 2012 года рождения. Женщина утверждала, что проезжала мимо заповедника «Лосиный остров» и по просьбе сына заехала в парк, но ребенок убежал.

Как ранее писала «Мойка78», петербургская прокуратура завершила проверку после смерти младенца, который, как выяснилось, умер от голода. Оказалось, что ряд организаций не уделили должного внимания проблемной семье, в которой родился малыш.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.