06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге повысят квалификацию 3,4 тысячи госслужащих

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов подписал проект городского закона о государственном заказе на мероприятия, которые помогут повысить профессиональный уровень госслужащих.

Всего в этом году почти 3,4 тысячи госслужащих смогут повысить свою квалификацию. также они смогут поучаствовать в программах для профессионального развития.

В прошлом году по программам дополнительного профессионального образования обучение прошли три тысячи госслужащих. Из них эту программу прошли впервые более 40% от общей численности. Также около двух тысяч специалистов посетили лично или посмотрели видеозаписи открытых лекций, мастер-классов и семинаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.