14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты устроили «Зениту» «жгучий» флешмоб перед началом игры

В Петербурге на «Газпром арене» стартовал матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче».

Фанаты начали поддерживать команду из Северной столицы еще до начала матча. Болельщики встретили игроков «Зенита» «жгучим» флешмобом. Они встали о краям дороги, где ехал автобус с футболистами, с горящими в руках фейрверками.

В первом матче «Зенит» уступил «Фенербахче» с минимальным счётом 1:0. Чтобы выйти в следующую стадию турнира, команда Семака должна одержать победу сегодня с преимуществом как минимум в два мяча.

Сегодня футболисты будут играть под закрытой крышей. Петербургские спортсмены выйдут на поле в лазурной форме. Ожидается, что на матч придут посмотреть около 47 тысяч болельщиков.

Напомним, что в связи с матчем также действуют ограничения движения на улицах города, а метро будет работать до 01:00 22 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.