03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведева завоевала Кубок России по фигурному катанию

Первое место в женском одиночном катании в финале Кубка России  заняла фигуристка Евгения Медведева. Соревнование проходило в Великом Новгороде.

В общей сложности Медведева набрала в короткой и произвольных программах 222,90 балла. Второе место получила Елизавета Туктамышева, которая заработала 221,19 балла. Бронза же досталась Виктории Васильевой с 208,75 баллами.

Медведева является двукратной чемпионкой мира и Европы. На олимпиаде в Пхенчхане спортсменка заработала две серебряные медали.

Стоит отметить, что финал Кубка России был последним соревнованием перед определением состава сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.