16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Обожженного мужчину доставили из Карелии в Петербург вертолетом

Тяжело обожженного мужчину доставили в Петербург из Карелии на вертолете. Как сообщает Национальная служба санитарной авиации, из города Сегежа в НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе был госпитализирован 59-летний пострадавший.

У него обожжено около 38% поверхности тела — конечности и туловище, а также верхние дыхательные пути. В состоянии ожогового шока 3 степени на аппарате искусственной вентиляции легких его доставили в Петербург.

Кроме того, из Гатчины в Ленинградскую областную клиническую больницу доставили вертолетом 36-летнего мужчину с инфильтратом верхнеампульного отдела прямой кишки, энтеритом, толстокишечной непроходимостью, сепсисом и агранулоцитозом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.