14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Офицеры с многодетными семьями получили в Петербурге сертификаты на жилье

Сертификаты на жилищные субсидии торжественном вручили военнослужащим в Петербурге.

Как сообщает 23 февраля пресс-служба Западного военного округа, среди получателей субсидий было несколько военных с многодетными семьями. Так, сертификат на 12 млн рублей получил офицер, в семье которого четверо детей, а на 11 млн —  у которого растет трое девочек.

Всего за первое полугодие 2019 года больше тысячи семей военнослужащих ЗВО смогут переехать в новое жилье. Сумма субсидий составляет 6,2 млрд рублей.

Такую сумму выделило  ФКУ «Западрегионжилье». Средний размер выплаты на семью из трех человек составляет около 5,4 млн рублей.

Жилищные субсидии для военнослужащих ввели в 2014 году. Они позволяют приобрести в собственность квартиры на 1-4 комнаты, дом с земельным участком, либо стать дольщиком в новостройке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.