12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Преступник в Ленобласти разобрал стену, чтобы обчистить почту

В Выборгском районе Ленобласти начали проверку после того, как неизвестный преступник похитил деньги отделения почтовой связи в поселке Камышевка.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, злоумышленник мог проникнуть в отделение в период с 20:00 21 февраля по 09:00 22 февраля.

Преступник разобрал кирпичную кладку стены и попал в помещение. Там он взломал металлический ящик с деньгами и забрал более 117 тысяч рублей. После этого он скрылся с места происшествия.

Правоохранители ищут злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.