06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Прогрессируй, защищай»: «Зенит» и СКА поздравили петербуржцев с 23 февраля

Петербургский ФК «Зенит» и хоккейный клуб СКА поздравили болельщиков с Днем защитника Отечества.

Поздравление сине-бело-голубых появилось в Twitter «Зенита».

«Друзья, поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Дерзайте, ставьте новые цели и достигайте их!», — пожелали футболисты своим фанатам.

На постере болельщиков поздравляют с 23 февраля футболисты Артём Дзюба, Андрей Лунев и Бранислав Иванович. Игроки снялись толстовках и футболке с камуфляжным принтом.


Хоккеисты СКА тоже не забыли о болельщика. Петербуржцам они пожелали крепкого здоровья, радости и оптимизма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.