02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лунев: «Зенит» ждут очень трудные матчи с «Вильярреалом»

Вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев рассказал, какой игры ждут футболисты «Вильярреала» в 1/8 Лиги Европы.

По словам Лунева, 18-ое место «Вильярреала» в испанском чемпионате не говорит о том, что игра с соперником будет легкой. Футболист привел в пример турецкий «Фенербахче». Он отметил, что у команды все складывается не очень хорошо в национальном первенстве, но, несмотря на это, турки дали «Зениту» «настоящий бой».

Думаю, с испанцами нас ждут очень трудные матчи. На поле с обеих сторон выходит по 11 футболистов. От них все и будет зависеть в конкретный момент времени», — цитирует Лунева пресс-служба «Зенита».

Напомним, сине-бело-голубые встретятся с «Вильярреал» в

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.