22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель пытался сбежать после смертельного ДТП на Невском

Очевидцы делятся подробностями аварии на Невском проспекте, где иномарка влетела в толпу пешеходов. По их словам, машина ехала с большой скоростью, а водитель пытался убежать с места ДТП.

Об этом горожане пишут в социальных сетях.

«Я видела, как он на большой скорости выехал, врезался в людей, выехал после этого обратно на дорогу, водитель… пытался сбежать с места происшествия», — рассказывает петербурженка. По ее словам, правоохранители приехали быстро и задержали водителя иномарки.

Уточняется, что в результате ДТП пострадали двое. При этом одного из них пытались спасти на месте происшествия.

Очевидцы отмечают, что на месте погибли мужчина и женщина.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, от полученных травм на месте скончались двое мужчин. Сейчас их личности устанавливают правоохранители.

Трагедия на Невском, 55 произошла в ночь на воскресенье, 24 февраля. Около 00:29 BMW X6 вылетел на тротуар, где наехал на группу пешеходов. Двое человек скончались на месте, еще трое получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.