07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма ограничили движение на Загородном проспекте

В центре Петербурга ограничили движение из-за съемок художественного фильма Тимура Бекмамбетова «Потерянный в России». Свободно автомобили не смогут проехать по Загородному проспекту.

Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Отмечается, что ограничения ввели в 00:00 24 февраля до полуночи.

Движение закрыли по боковому проезду Загородного пр. вдоль д. 52. Там же движение будет закрыто с 00:00 27 февраля до полуночи 28 февраля.

Автомобилистов также предупреждают о запрете парковки на этом участке с 06:00 25 февраля до полуночи 26 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.