08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянин Третьяков выиграл Кубок мира по скелетону

Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира сезона, последний этап которого проходит в Канаде.

33-летний спортсмен, лидирующий в общем зачете перед вторым стартом в Калгари, стал вторым на последнем этапе в этом сезоне, обеспечив себе первое место в общем зачете.

Выступление в Кубке мира Третьяков завершил с 1704 очками в активе. Его ближайший соперник, спортсмен из Южной Кореи Юн Сун Бин, финишировал со 1680 баллами, третьим стал латвийский скелетонист Мартинс Дукурс с результатом 1533 балла.

Для красноярского спортсмена победа в Кубке мира стала второй в спортивной карьере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.