01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино огонь уничтожил иномарку

Пожар во Фрунзенском районе Петербурга произошел ночью 25 февраля. Сотрудникам МЧС пришлось заливать иномарку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Купчино поступило 25 февраля в 01:59. У дома 20, корпус 1, по улице Олеко Дундича горел Huyndai.

Иномарку не удалось спасти от огня — авто выгорело по всей площади, хотя пожар потушили за 16 минут. С огнем боролись две единицы техники и 10 сотрудников МЧС, добавили в ведомстве.

Ранее полыхающее авто пожарные потушили на проспекте Большевиков в Невском районе. Там огонь охватил джип.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.