09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ: Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали с инфарктом

Известная советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с острым инфарктом.

По данным «Пятого канала», артистка почувствовала себя плохо вечером в воскресенье, 25 февраля. После этого ее экстренно доставили в больницу.
Первой ролью, которая принесла Федосеевой-Шукшиной известность, стала роль лаборантки в картине «Максим Перепелица», которая вышла на советские экраны в 1955 году. Впервые главную роль актириса исполнила в ленте «Сверстницы» 1959 года. Зрители также знают Федосееву-Шукшину по ролям фильмах «Калина красная», «Они сражались за Родину», «Шизофрения» и «12 стульев».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.