25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящий чердак в Петро-Славянке тушили час

Ночной пожар в Петро-Славянке Колпинского района Петербурга тушили десять пожарных. Возгорание произошло на чердаке.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о ЧП в поселке Петро-Славянка поступило пожарным в 20:28 24 февраля.

В двухэтажном доме загорелся чердак. Пламя распространилось по площади 20 кв. метров.

Победить огонь удалось только в 21:26.

«Сведения о пострадавших уточняются», — добавили в ведомстве.

На месте ЧП работали две единицы техники и десять сотрудников МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре в Купчино, где огонь почти полностью уничтожил автомобиль Hyundai.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.