07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящий чердак в Петро-Славянке тушили час

Ночной пожар в Петро-Славянке Колпинского района Петербурга тушили десять пожарных. Возгорание произошло на чердаке.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о ЧП в поселке Петро-Славянка поступило пожарным в 20:28 24 февраля.

В двухэтажном доме загорелся чердак. Пламя распространилось по площади 20 кв. метров.

Победить огонь удалось только в 21:26.

«Сведения о пострадавших уточняются», — добавили в ведомстве.

На месте ЧП работали две единицы техники и десять сотрудников МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре в Купчино, где огонь почти полностью уничтожил автомобиль Hyundai.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.