04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в этом году пройдет капремонт в 460 домах

В этом году в Ленинградской области капитальный ремонт пройдет в 460 многоквартирных домах. Починить собираются и лифты. Об этом сообщает администрация региона.

Около 2,7 миллиардов рублей выделят на выполнение более чем 760 видов различных работ. Первые 15 аукционов на отбор подрядных организаций уже объявлены Фондом капитального ремонта. По завершению и после заключения контрактов в 64 домах в Выборгском, Волховском, Лужском, Приозерском, Тихвинском и Кингисеппском районе планируют заменить лифты, а также провести ремонт кровли и заменить инженерные сети.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жители области уже давно ждут новых лифтов. Так, в Кингисеппском районе жители многоквартирных домов по полгода живут со сломанными лифтами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.