03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эвакуации школ снова срывают учебный процесс в Петербурге

Во вторник, 26 февраля, в Петербурге эвакуировали три школы. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Учеников из 549, 546, 394 школ снова вывели на улицу после сообщений о «бомбе». Кроме того, занятия вынуждены были прервать курсанты колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на Большом Смоленском проспекте.

Это учебное заведение эвакуируют второй раз, а вот школе № 394 не привыкать — уроки прерывают там уже четвертый раз с 21 февраля.

Напомним, в понедельник, 25 февраля, в Петербурге «заминировали» пять школ только за утро.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.