10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Таксист из Петербурга признался в убийстве матери и отчима

Петербуржец, обвиняемый в убийстве пожилой пары, признал вину. Женщине он нанес не менее 11 ударов ножом.

Следователи сообщили новые подробности по делу о двойном убийстве на Планерной улице. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу, 34-летний таксист, которому было предъявлено обвинение, признал вину  в полном объеме.

По версии следствия, обвиняемый 21 февраля в порыве ярости  ударил неустановленным следствием ножом мат. Он нанес 59-летней женщине не менее 11 ударов, а ее мужа ударил как минимум четыре раза. От полученных ранений оба супруга умерли на месте.

В вдомстве добавили, что в рамках уголовного дела назначаются все необходимые экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.