04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино бывший муж забил женщину утюгом и зарезал

Подозреваемого в убийстве бывшей жены задержали в Мурино, сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Труп 44-летней женщины нашли в квартире одного из домов 25 февраля. На теле были очевидные признаки насилия — колото-резанные раны на голове, шее и груди. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Следователи СКР и оперативники местного УМВД установили подозреваемого, им оказался 49-летний бывший супруг убитой, его задержали во Всеволожске.

По версии следствия, в 20-х числах февраля он приехал к жене в гости, они повздорили, и мужчина несколько раз ударил ее утюгом и ножом. От травм она скончалась на месте, а подозреваемый скрылся.

Следователи осмотрели место происшествия и допросили задержанного. Сейчас решается вопрос с предъявлением ему обвинения и избрании меры пресечения. Был назначен ряд экспертиз, чтобы установить все обстоятельства преступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.