20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Продавца наркотиков в Петербурге приговорили к 11 годам тюрьмы

Суд в Петербурге приговорил мужчину к 11 годам тюрьмы за сбыт крупной партии наркотиков. Он продал знакомой почти 50 граммов запретного вещества.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, петербуржец обвинялся в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере и приготовлении к нему.

Суд установил, что петербуржец в апреле 2015 года продал 49,5 граммов белого порошка знакомой. Экспертиза признала, что это был наркотик. В июле того же года у него нашли смесь, содержащую метамфетамин массой 34,6 граммов, и марихуану массой 17 граммов. Эти вещества дилер приготовил на продажу.

Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга приговорил наркоторговца к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее в Петербурге задержали кокаинового дилера. У него нашли пакетик с почти 250 граммами запретного вещества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.