17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Романтика» на льду Фонтанки встревожила прохожих

Петербуржцы заметили пару на льду реки Фонтанки вечером 27 февраля. По их словам, экстремалами оказались подростки.

О происшествии сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

«Два подростка гуляют по льду на Фонтанке. Романтика…», — написали очевидцы.

Об опасной прогулке прохожие сообщили в МЧС.  Пресс-служба ведомства пока не доступна для комментариев.

Ранее «Мойка78» сообщала о школьниках, которые спасли на Неве рядом с изолятором «Кресты». Они беспечно гуляли по льду, пока прохожие не вызвали спасателей. Прибывшие на место сотрудники МЧС сняли подростков со льда. Добавим, что в тот день в Северной столице массово эвакуировали школы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.