08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе глыба льда едва не пришибла прохожих

Вечером в Петроградском районе Петербурга глыба льда, рухнувшая с крыши дома 26-28 по Каменноостровскому проспекту, едва не свалилась на головы прохожих. Об этом сообщила очевидица происшествия.

По словам жительницы Петроградского района, глыба льда упала на тротуар между входом в продуктовый магазин и входом в музей-квартиру Кирова.

Женщина отметила, что люди были вынуждены в срочном порядке отбежать на проезжую часть, куда также долетели обломки.

Отметим, что в доме №26-28 по Каменноостровскому проспекту проводятся ремонтные работы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга госпитализировали девочку-подростка, на которую свалилась ледяная глыба в Парголово.

В результате ребенка увезли в больницу с компрессионным переломом позвоночника и ушибами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.