08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило об усилении ветра в субботу

ГУ МЧС России по Петербургу предупредило жителей северной столицы о погодных изменениях. В первую очередь петербуржцам стоит беспокоиться из-за сильного ветра и гололедицы.

Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в субботу, 2 марта, в Петербурге местами ожидается усиление ветра до 15-18 метров в секунду. Помимо этого, автомобилистов предупредили о необходимости внимательнее следить за дорогой из-за появления наледи на проезжей части.

Отметим, что в субботу в Петербурге ожидается похолодание. Температура воздуха составит 6-7 градусов со знаком «минус».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в двух районах Петербурга сильный ветер повалил светофоры на проезжую часть вечером 28 февраля.

Кроме того сообщалось об усилении ветра в Петербурге в четверг, 28 февраля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.