01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сапожникову доверили реформу отходов в Петербурге

Экс-глава администрации Фрунзенского района Петербурга Валерий Сапожников приступил к исполнению обязанностей заместителя председателя Жилищного комитета. Работать в ведомстве он начал 1 марта. Эту информацию корреспонденту «Мойки78» подтвердили в комитете.

Известно, что Сапожников будет заниматься на посту реформированием системы сбора и вывоза твердых бытовых отходов.

От исполнения обязанностей главы Фрунзенского района Сапожников был освобожден 4 февраля. Это произошло на следующий день после внезапного визита врио губернатора Александра Беглова в район. Поводом, как отметили в Смольном, стали многочисленные жалобы жителей на плохую уборку снега и наледи.

Также сегодня стало известно, что в должность заместителя председателя комитета по внешним связям Петербурга вступил Андрей Хлутков. Ранее он был главой администрации Центрального района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.