11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мальчик на самокате попал под внедорожник в Кронштадте

Ребенок на самокате попал под машину в Кронштадте вечером в пятницу, 1 марта, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около 18:10 Toyota Land Cruiser, которым управляла девушка выехал на  перекресток проспекта Ленина и Гражданской улицы и сбил 10-летнего ребенка на самокате. Он катался без сопровождения взрослых и пересекал нерегулируемый перекресток.

В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

Отметим, что это уже второе ДТП с Land Cruiser и пешеходом в Петербурге за день.  В Петроградском районе Петербурга 1 марта 89-летний мужчина попал под колеса внедорожника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.