01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Игора» примет фестиваль экстремального зимнего спорта

На курорте «Игора» в Ленобласти 2 марта соберутся любители горных лыж и сноубордисты. Там пройдет ежегодный праздник Energy in the Mountain.

Праздник экстремальных зимних видов спорта проходит на «Игоре» уже в седьмой раз. За несколько лет он стал доброй традицией для любителей горных лыж и сноубордов.

Добавим, что праздник в этом году разбили на два. В феврале на «Игоре» собирались сноубордисты, в субботу, 2 марта, курорт примет горнолыжников. Спортсмены будут доказывать, кто из них лучший, а заодно и учиться чему-то новому.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.