08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма на хрупком льду Невы удивили петербуржцев

Очевидцы в Петербурге обнаружили съемочный лагерь прямо на льду реки Невы. С учетом погодных изменений, участники кино-съемочного процесса могут пойти под лед.

Петербуржцев в первую очередь поразила смелость съемочной бригады — они устроили лагерь, выставив дорогостоящую аппаратуру прямо на льду реки Невы рядом с Васильевским островом.

В данный момент неизвестно, работниками какой киностудии является съемочная бригада.

Напомним, что запрет выхода на лед в Петербурге будет введен 15 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный петербуржец решил «порыбачить» выехав на лед на пересечении Октябрьской набережной и улицы Крыленко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.