26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тоннель на пути в Кронштадт снова открыт

Тоннель из Петербурга в сторону Кронштадта снова открыт. Об этом «Мойке78» сообщили читатели.
Вечером в субботу на пути из Петербурга в Кронштадт дорогу автомобилистам преградил светофор. Помимо этого, въезд и выезд из тоннеля был перекрыт.

Как стало известно «Мойке78», причиной задержки стала автомобильная авария.

Отметим, что в данный момент ситуация стабилизировалась, автомобили продолжают движение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотни автомобилей застряли в пробке на пути в Кронштадт в сильную непогоду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.