03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тоннель на пути в Кронштадт снова открыт

Тоннель из Петербурга в сторону Кронштадта снова открыт. Об этом «Мойке78» сообщили читатели.
Вечером в субботу на пути из Петербурга в Кронштадт дорогу автомобилистам преградил светофор. Помимо этого, въезд и выезд из тоннеля был перекрыт.

Как стало известно «Мойке78», причиной задержки стала автомобильная авария.

Отметим, что в данный момент ситуация стабилизировалась, автомобили продолжают движение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотни автомобилей застряли в пробке на пути в Кронштадт в сильную непогоду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.